Топ бесячих персонажей
1.Бабка Эмира
2.Девушка Эмира
Даже Узай более нормальным кажется чем эти двое
Гость
23 июн. 2026
с нетерпением жду новую серию) какой же классный летний сериал вышел
Гость
24 июн. 2026
Очень нравится тренер... Впрочем, Фейяз Думан всегда вызывает симпатию, даже в отрицательных ролях, а тут даже в спортивном костюме выглядит элегантно, если не сказать, импозантно.
Пипка
24 июн. 2026
Гость
Да да, тоже отметила. Особенно классно смотрелся в сериале меня зовут Зехра
Гость
23 июн. 2026
Эмир и блондинка лучше смотрятся , уверена она достойна такого парня , а вот Мелек лучше бы да богатого найти раз такая алачная) узай думаю станет хорошим думаю его отбелят, ведь он не убил намеренно брата ) друзья Эмира пока что верны ему , нравятся беажали спасать от пожара , а мама Эмира наверное будет с тренером из богатой команды , отец Эмира треш упал в глазах
Гость
24 июн. 2026
Надо было бы этого высокого белого друга Эмира наоборот в компашку богатеев. Актёр породистый, аристократичный, а того кудрявого из круга Узая наоборот в зиянкаровца. Он всегда бедняков играет. Не идет ему быть в элите ...
Гость
24 июн. 2026
Гость
Из элиты вообще все страшненькие какие то впервые вижу актера, а эмир где снимался лицо знакомое такое
Гость
24 июн. 2026
Гость
Эмир снимался в Клюквенном щербете
Гость
24 июн. 2026
Гость
И в Наследнике
Гость
24 июн. 2026
А тренер че то возомнил себя детективом, ходит пронюхивает все... И глаз невзначай положил на маму Эмира.
Гость
24 июн. 2026
Гость
Ему б деваху помоложе. Дочка её в самый раз, жаль только у неё уже сложилась пара
Гость
24 июн. 2026
С первой серии рейтинги уже нас высоте молодцы так держать
Топ бесячих персонажей 1.Бабка Эмира 2.Девушка Эмира Даже Узай более нормальным кажется чем эти двое
с нетерпением жду новую серию) какой же классный летний сериал вышел
Очень нравится тренер... Впрочем, Фейяз Думан всегда вызывает симпатию, даже в отрицательных ролях, а тут даже в спортивном костюме выглядит элегантно, если не сказать, импозантно.
Да да, тоже отметила. Особенно классно смотрелся в сериале меня зовут Зехра
Эмир и блондинка лучше смотрятся , уверена она достойна такого парня , а вот Мелек лучше бы да богатого найти раз такая алачная) узай думаю станет хорошим думаю его отбелят, ведь он не убил намеренно брата ) друзья Эмира пока что верны ему , нравятся беажали спасать от пожара , а мама Эмира наверное будет с тренером из богатой команды , отец Эмира треш упал в глазах
Надо было бы этого высокого белого друга Эмира наоборот в компашку богатеев. Актёр породистый, аристократичный, а того кудрявого из круга Узая наоборот в зиянкаровца. Он всегда бедняков играет. Не идет ему быть в элите ...
Из элиты вообще все страшненькие какие то впервые вижу актера, а эмир где снимался лицо знакомое такое
Эмир снимался в Клюквенном щербете
И в Наследнике
А тренер че то возомнил себя детективом, ходит пронюхивает все... И глаз невзначай положил на маму Эмира.
Ему б деваху помоложе. Дочка её в самый раз, жаль только у неё уже сложилась пара
С первой серии рейтинги уже нас высоте молодцы так держать