отправьте через аккаунт
или анонимно
Очень Бора нравится , а в Эмре что-то есть подленькое, когда он в ресторане вручил вместо колье деньги, это о многом говорит, что это за челевек
Очень Бора нравится , а в Эмре что-то есть подленькое, когда он в ресторане вручил вместо колье деньги, это о многом говорит, что это за челевек