Вдребезги 72 серия русская озвучка
Описание «Вдребезги» 72 серия на русском
Дата выхода: 19 сентября 2016
Кадры
В 72 серии турецкого сериала «Вдребезги» cостоялась свадьба Диляры, Джасну в положении. Джихан, упустивший из рук огромные чувства, никак не сумел пережить распад своего семейства и отправился в пляжный поселок. Сейчас он находится наедине с собой, вспоминает прошлое и не ведает, какие неприятности его дальше подстерегают. Маиде верит тому, что из-за поведения Джихана лишилась 2 девушек, к которым испытывала теплое чувство, начинает его презирать с каждым днем все сильнее и сильнее. Хазал, поранившая Озгюра, не понесет наказания за свои действия, однако будет объединена навсегда с противником. Диляра и Хорун отмечают дату бракосочетания в доме Эргюванов. Сестра Диляры приезжает из Америки без приглашения. Асуман, решившая все разрушить, предпочтет для себя наилучшим приятелем Хазал. Джансу расскажет близким о том, что ожидает ребенка. До тех пор пока Озкан, находясь в хорошем настроении от услышанного притягивает к себе проблемы, Джихан пострадает от собственных благих намерений.
Вот в кого Хазал пошла, в Асуман в сестру мамы. Копия !
Такое чувство что начала смотреть новый сериал . Очень интересно. Озан красавчик, взялся за ум . Очень рада за Дэниза и Джансу😊
Всегда думала что хазар в мать но нет она в тетю
Данное сообщение было удалено :(
Третий сезон начался как- то не так...Будто бы ничего плохого не произошло, все живут ещё лучше прежнего, а, впрочем, так было и во втором сезоне. Гюльсерен, так любимая Джиханом, погибла и он её как- то быстро забыл, даже полугода не прошло , а он уже нашёл новую пассию. Сейчас вот скорбит по Айше уже год, бороздит моря с небритой физиономией...Этакий Джихан- Синяя борода. Оставил компанию на Озана, которому от силы 21 год, да ещё эта гадюка Хазал, которой отроду 19 лет и ни грамма ума, одни понты и амбиции, кабинет свой имеет. Вообще в этом сериале много бесячих персонажей, та же Хазал, Джандан, Кериман, тетка Харуна - эта старая грымза, злая, как собака, сам Харун, но хуже всех конечно же Рахми. Это просто слов нет. На нём проб ставить негде, а он ещё людей осуждает и оценивает, кто хороший , а кто плохой,а сколько он натворил, сколько гадостец наделал, кого только не подставил, но всегда выходил сухим из воды. Впрочем, такое впечатление в начале нового сезона, что сериал "выдыхается", нет уже прежнего интереса и напряжения.